HORSCH представил новое семейство сеялок Taro HD и SL

04.07.2020
808
vk.com-logo
Новая сеялка HORSCH Taro 6 HD, оснащенная сошниками PowerDisc.
Новая сеялка HORSCH Taro 6 HD, оснащенная сошниками PowerDisc.

Компания HORSCH расширила линейку посевной техники и представила новое семейство сеялок Taro HD и SL. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Новые сеялки Taro HD и SL представляют собой посевные комплексы с рабочей шириной захвата 6 метров, которые могут агрегатироваться с тракторами третьего тягового класса. 

В настоящее время сеялки Taro 6 HD и SL оснащены новыми сошниками PowerDisc и TurboDisc 3-го поколения, которые гарантируют оптимальный контроль глубины высева даже в сложных условиях. За счет использования новых технологий обеспечивается точное и равномерное выкладывание семян на установленную глубину.

Одним из основных преимуществ новой техники является раздельная обработка почвы и посев, что дает возможность оперативной обработки и высева в экстремальных условиях. 

Новая сеялка HORSCH Taro 6 SL, оснащенная сошниками TurboDisc 3-го поколения
Новая сеялка HORSCH Taro 6 SL, оснащенная сошниками TurboDisc 3-го поколения

Сеялки HORSCH являются маневренными и производительными посевными агрегатами, которые имеют баки объемом 1600 литров или 2200 литров, что, в свою очередь, обеспечивает оптимальное распределение веса техники. 

Кроме того, машины имеют сбалансированный вес около 3000 кг (в зависимости от комплектации) и различные варианты расстояний между рядками: 12,5 см, 15 см, 25 см и 30 см. 

Сеялки HORSCH имеют возможность электрического отключения по секциям и автоматического переключения расстояния между рядками от 12,5 см до 30 см одним нажатием кнопки. 

По заверению компании HORSCH, сеялки серии Taro 6 SL являются оптимальным дополнением машинно-тракторного парка компаний, которые проводят механическую борьбу с сорняками с помощью бороны или мотыги. 

Как сообщает пресс-служба производителя, новые сеялки серии Taro будут доступны с осени 2020 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch модернизировал сеялки серии Avatar SD

В Европу поступили опрыскиватели Horsсh Leeb 12 TD

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA