Horsch обновил зубовые бороны серии Cura ST

18.03.2021
385
vk.com-logo
Обновленные бороны Horsch серии Cura ST
Обновленные бороны Horsch серии Cura ST

Компания Horsch расширила ассортимент зубчатых борон, представив две модели Horsch Cura ST с рабочей шириной захвата 13,7 и 15,2 метра. Об этом сообщил портал farm-connexion.com.

Несмотря на комплексное обновление линейки продукции, новые модели борон Cura 12 ST,  технически практически не изменились, — об этом рассказал менеджер по маркетингу Horsch France Реми Бохи

Каждую модель Cura ST можно сложить на пять секций, при этом транспортная ширина составляет 3 метра. Шасси построено на раме из труб квадратного сечения, что гарантирует отличную жесткость на скручивание при сохранении легкости и прочности. 

Агрегат при движении идеально повторяет контуры земли за счет слегка приподнятых боковых крыльев и отличную адаптацию к холмистой местности за счет установки цилиндров в плавающее положение. При развороте можно приподнять крылья для избежания повреждения урожая.

«Каждый рабочий орган бороны индивидуально фиксируется на пружинной опоре, что позволяет избежать бокового смещения и гарантирует высокую точность работы, обеспечивая постоянное давление в течение всего хода без риска перегрузки».

Реми Бохи - менеджер по маркетингу Horsch France

Напомним, что ранее «ГлавПахарь сообщал, что Horsch вошел в Топ-5 брендов с лучшей репутацией среди фермеров в Германии.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Horsch представил самую большую экспозицию в рамках ТатАгроЭкспо

Brandt представил серию новых тяжелых борон HP

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA