Horsch обновил агрегаты серии Cultro TC

24.01.2022
312
vk.com-logo
Horsch Cultro TC в передней навеске трактора
Horsch Cultro TC в передней навеске трактора

Компания Horsch провела модернизацию почвообрабатывающих агрегатов серии Cultro TC. Теперь новые модели Cultro TC с рабочей шириной захвата 5 и 6 метров могут устанавливаться спереди трактора для большей гибкости. Об этом сообщил портал agrimachinerynews.com.

Horsch Cultro TC теперь в передней навеске с унифицированной шириной захвата

Напомним, что Cultro TC представляет собой двухножевой каток с низким энергопотреблением. Техника может использоваться в сочетании с другими машинами для широкого спектра применений.

Выпущенная еще в 2019 году линейка шириной 3 м, которую можно установить на переднюю или заднюю навеску, теперь включает новые модели с рабочей шириной захвата 5 и 6 м, что обеспечивает большее количество комбинаций. Передний и задний монтаж повышает гибкость работы Cultro TC и позволяет выполнять больше задач за один проход. 

Новые версии Horsch Cultro TC

Новые версии техники возможно сложить до транспортной ширины 3 м, при этом для орудий также доступны варианты с двухзубчатой штригельной ​​бороной. Cultro TC легко комбинируется с другими машинами, например, в качестве приставки без катка или с дисковой бороной Joker CT.

Horsch Cultro TC также доступен в виде 9-метровой и 12-метровой модели для задней навески для удовлетворения требований клиентов. Рабочие органы орудий производят интенсивное измельчение, что позволяет Cultro TC очень эффективно работать со стерней рапса или кукурузы, а также с промежуточными культурами с рабочей скоростью до 20 км/ч при сохранении низкой потребности в мощности тягового энергосредства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Что задумали конструкторы Horsch? Новинки 2021 года и планы на будущее, 1 часть

Что задумали конструкторы Horsch? Новинки 2021 года и планы на будущее, 2 часть

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA