GRIMME полностью присоединил ASA-LIFT

22.07.2020
501
vk.com-logo
Техника GRIMME и ASA — LIFT в работе на уборке овощей
Фото: Официальный пресс — релиз GRIMME
Техника GRIMME и ASA — LIFT в работе на уборке овощей

Крупнейший производитель сельскохозяйственной техники GRIMME из г. Дамме полностью присоединил к себе датского производителя овощных машин ASA-LIFT. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. 

Начиная с 2013 г. группа компаний GRIMME выкупила 70 % долевого участия в предприятии, расположенном в г. Сорё вблизи Копенгагена, которое было основано в 1936 году.

В течение последних семи лет происходило непрерывное эффективное и продуктивное развитие сотрудничества. За это время кадровый состав сотрудников вырос более чем в 2 раза. Большие инвестиции в производственные здания и сооружения, новые разработки, производство и сбыт машин, изготовленных по индивидуальным заказам клиентов, являются гарантом дальнейшего развития холдингов.

«ASA-LIFT и GRIMME — это две сильные марки для удовлетворения самых высоких запросов и требований в овощеводстве. Мы приложим максимальные усилия для дальнейшего развития этого сегмента, чтобы стать лидером рынка в части инноваций, качества, производительности, бережного обращения с урожаем и экономичности».

Кристоф Гримме - генеральный директор завода сельскохозяйственных машин GRIMME

В настоящее время GRIMME и ASA-LIFT готовы предложить своим клиентам более 30 видов продукции по обширной программе овощной техники для лука, моркови, красной свеклы, лука-резанца, пастернака, фенхеля, сельдерея и других.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Завод ASA — LIFT в датском г. Сорё
Фото: Официальный пресс — релиз GRIMME
Завод ASA — LIFT в датском г. Сорё

GRIMME объявил о старте предпродаж на сеялки MATRIX

Grimme не проведет ни одной ярмарки в 2020 году

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA