Гомсельмаш, ЗЛиН и Брянсксельмаш провели дилерскую конференцию 2023

11.02.2023
618
vk.com-logo
Дилерская конференция «Гомсельмаш», «ЗЛиН» и «Брянсксельмаш»
Фото: gomselmash.by
Дилерская конференция «Гомсельмаш», «ЗЛиН» и «Брянсксельмаш»

В период с 08 по 09 февраля «Гомсельмаш», «ЗЛиН» и «Брянсксельмаш» собрали представителей дилерских центров на «Дилерской конференции-2023» в Брянске. Уже традиционное мероприятие для отрасли было посвящено вопросам производства сельскохозяйственной техники и развитию агропромышленного комплекса. С каждым годом масштаб конференции растёт. Более 50 компаний товаропроводящей сети «Гомсельмаша» со всех регионов Российской Федерации, коллеги и партнёры из России и Беларуси собрались в одном зале, говорится на сайте белорусского бренда.

На конференции обсудили актуальные вопросы, подвели итоги работы 2022 года и наметили планы на 2023 год. Полученные в 2022 году результаты в очередной раз показали, что холдингу есть чем гордиться и есть куда стремиться. Этот факт подтверждают цифры: объём реализации продукции увеличился в 2 раза, возросла доля присутствия в регионах и в целом по России, а доля экспорта в общем объёме реализации превысила 60%.

«Хочу поблагодарить каждого представителя дилерских центров за проведённую в 2022 году работу, несмотря на новые вызовы», — сказал на конференции генеральный директор Александр Новиков.

На «Дилерской конференции» состоялось и награждение лучших дилерских центров по итогам 2022 года. От компаний «Гомсельмаш», «ЗЛиН» и «Брянсксельмаш» гостей ждали награды и подарки, которые станут для них стимулом к дальнейшему росту и развитию.

На второй день участники мероприятия посетили производственную площадку «Брянсксельмаша». Сотрудники компании провели экскурсию и ознакомили посетителей с основными этапами производства сельхозтехники. Кроме того, на «Брянсксельмаше» прошёл ряд деловых переговоров. В очередной раз «Дилерская конференция» стала платформой для продуктивного решения текущих вопросов и поиска перспективных направлений сотрудничества. Посмотреть подробный фотоотчёт с мероприятия можно в фотогалерее.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На Гомсельмаше обсудили перспективы партнерства с Башкортостаном

Виталий Вовк: кооперация и импортоопережение — главные задачи МТЗ на перспективу

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA