Гомсельмаш провел ежегодную конференцию дилеров

22.02.2021
515
vk.com-logo
Ежегодная конференция дилеров Гомсельмаш
Ежегодная конференция дилеров Гомсельмаш

В период с 17 по 18 февраля 2021 года на базе ЗАО СП «Брянсксельмаш» прошла ежегодная Дилерская конференция компании «Гомсельмаш». Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Как отметили в пресс-службе бренда, масштабную встречу в Брянске посетили представители более 40 дилерских центров из разных регионов России, гости и партнеры.

В этом году мероприятие проводилось на новой площадке — на базе совместного производства ЗАО СП «Брянсксельмаш». 

На конференции после приветственного слова генерального директора холдинга «Гомсельмаш» Александра Новикова представители компании выступили с докладами, провели обсуждение итогов совместной работы в 2020 году, наметили перспективы и планы развития в 2021 году.

Генеральный директор холдинга «Гомсельмаш» Александр Новиков (справа) и генеральный директор «Брянсксельмаш» Андрей Кузнецов (слева)
Генеральный директор холдинга «Гомсельмаш» Александр Новиков (справа) и генеральный директор «Брянсксельмаш» Андрей Кузнецов (слева)

Дилерские центры, которые достигли высоких результатов в продвижении и реализации сельхозтехники холдинга в Российскую Федерацию за 2020 год, были награждены памятными подарками.

Кроме того, большое внимание было уделено презентации новых моделей комбайнов и принятым решениям по модернизации серийно выпускаемой техники. В рамках дилерской конференции прошла экскурсия на производство ЗАО СП «Брянсксельмаш». Дилеры оценили новые производственные участки, отметили высокий уровень технологий на производстве и организации труда в цехах.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш поставил в Россию новый комбайн GS12A1 PRO

Ярославич провел ежегодную конференцию дилеров и представил ряд новинок

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA