Гомсельмаш представил флагманские комбайны на выставке в Уфе

26.03.2021
255
vk.com-logo
Экспозиция сельскохозяйственной техники на выставке АгроКомплекс-2021 в Уфе
Экспозиция сельскохозяйственной техники на выставке АгроКомплекс-2021 в Уфе

ОАО «Гомсельмаш» представил на выставке АгроКомплекс флагманские модели своей техники: зерноуборочные комбайны GS3219 и GS12, а также кормоуборочный комбайн FS80, сообщил сайт производителя.

В первый день выставки проходившей с 23 по 26 марта 2021 г. в Уфе стенд, организованный дилерскими центрами компании Гомсельмаш в Башкортостане ООО «Техресурс» и ООО «Торговый Дом «Агросила», посетил глава Башкортостана Радий Хабиров

В рамках выставки АгроКомплекс также проходили круглые столы и семинары. В одном из мероприятий с докладом по теме: «Техническая и технологическая модернизация отрасли: основа постпандемического развития сельхозпроизводства» принял участие директор научно-технического центра комбайностроения ОАО «Гомсельмаш» Александр Шантыко.

В 2021 году в выставочных мероприятиях АгроКомплекс приняли участие более 300 компаний из 40 регионов России, Чехии, Венгрии и Беларуси. Гомсельмаш является постоянным участником выставки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш отправит в Аргентину первый комбайн GS812 с соевой жаткой

Horsch представил самую большую экспозицию в рамках ТатАгроЭкспо

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA