Гомсельмаш покажет на выставке в Уфе флагманские комбайны для России

22.03.2022
371
vk.com-logo
Комбайн Гомсельмаш в поле
Комбайн Гомсельмаш в поле

С 22 по 25 марта на территории ВДНХ-Экспо в Уфе, Республика Башкортостан, состоятся Агропромышленный форум и 32-я Международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2022», в рамках которых Гомсельмаш представит свои флагманские модели комбайнов для российского рынка. Об этом сообщается на сайте производителя.

Отметим, что вместе с традиционной экспозицией организована онлайн-платформа форума и выставки — www.agrocomplex.online, которая позволяет в режиме реального времени наблюдать за происходящими мероприятиями. В этом году в «АгроКомплекс» примут участие более 280 компаний из 31 региона России и Республики Беларусь.

Агропромышленный форум и 32-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2022»
Агропромышленный форум и 32-я международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2022»

На выставке дилерский центр ООО «ТД «Агросила» представит агротехнику GOMSELMASH: современный зерноуборочный комбайн GS3219, самоходную косилку CS100 и кормоуборочный комбайн FS8060.

Напомним, что Республика Башкортостан является одним из крупнейших аграрных регионов не только в Приволжском федеральном округе, но и в России. В прошлом году башкирские аграрии собрали достойный урожай. 

Для аграриев, которые еще не определились с приобретением сельхозтехники на уборочный сезон 2022 года и которые уже планируют обновление парка комбайнов на следующий год, представители ООО «ТД «Агросила» и ОАО «Гомсельмаш» проведут консультации по всем интересующим вопросам.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Башкортостане пройдет специализированная выставка АгроКомплекс и Агропромышленный форум

Гомсельмаш подписал соглашение о сотрудничестве с Минсельхозом Татарстана

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA