Гомсельмаш показал на ЮГАГРО-2021 флагманские модели комбайнов

29.11.2021
274
vk.com-logo
Зерноуборочный комбайн Гомсельмаш на выставке ЮГАГРО-2021
Фото: ГлавПахарь
Зерноуборочный комбайн Гомсельмаш на выставке ЮГАГРО-2021

Компания «Гомсельмаш» продемонстрировала на ЮГАГРО-2021 свои флагманские зерноуборочные и кормоуборочные комбайны. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахарь».

Напомним, что в Краснодаре завершилась 28-я международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2021», которая продлилась с 23 по 26 ноября на территории ВКК «Экспоград Юг».

В «ЮГАГРО» приняли участие 640 компаний из 25 стран мира. «Гомсельмаш» совместно с АО «Брянсксельмаш», ООО ТД «Палессе-Юг» и ООО «Бизон-Трейд» представили на мероприятии популярные зерноуборочные комбайны GOMSELMASH GS3219, GS2124 и кормоуборочный комбайн FS80.

Кроме непосредственно экспозиции, в расписание выставки была включена насыщенная деловая программа. Так, в рамках «ЮГАГРО» прошла встреча генерального директора ОАО «Гомсельмаш» Александра Новикова, первого заместитель генерального директора – директора по реализации и развитию Виктора Славашевича и директора ОАО «ГЗЛиН» Андрея Кузнецова с вице-губернатором Краснодарского края Андреем Коробкой.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш впервые представил зерноуборочный комбайн GS12A1 PROFI на выставке в России

Гомсельмаш испытает новое поколение сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA