Гомсельмаш подписал соглашение о сотрудничестве с Минсельхозом Татарстана

10.03.2022
524
vk.com-logo
Гомсельмаш на выставке ТатАгроЭкспо-2022
Фото: ГлавПахарь
Гомсельмаш на выставке ТатАгроЭкспо-2022

ОАО «Гомсельмаш» и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщается на сайте производителя.

Подписи под документом поставили первый заместитель генерального директора — директор по реализации и развитию Гомсельмаша Виктор Славашевич и заместитель премьер-министра — министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров во время специализированной сельскохозяйственной выставки ТатАгроЭкспо-2022 в Казани.

Напомним, что на выставке компании Гомсельмаш и Брянсксельмаш совместно представили высокопроизводительные зерноуборочные комбайны GS3219, GS12A1 PROFI, самоходную косилку CS100 и кормоуборочный комбайн FS80.

Ознакомились с экспозицией Гомсельмаша не только многочисленные клиенты, но и высокие гости. В числе тех, кто посетили стенд, первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут, президент Татарстана Рустам Минниханов, который дал высокую оценку технике GOMSELMASH.

Представленные в экспозиции комбайны GS12A1 PROFI, FS80 и самоходная косилка CS100 по итогам выставки отправились к покупателям.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Что показали на ТатАгроЭкспо-2022 — обзор и комментарии экспонентов, часть 1

Что показали на ТатАгроЭкспо-2022 — обзор и комментарии экспонентов, часть 2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA