Гомсельмаш обкатал на пахоте в Ленобласти новый MS350

16.08.2022
525
vk.com-logo
Демо-показ многофункционального мобильного энергетического средства GOMSELMASH MS350 в агрегате с плугом в Ленобласти
Фото: glavpahar.ru
Демо-показ многофункционального мобильного энергетического средства GOMSELMASH MS350 в агрегате с плугом в Ленобласти

В рамках 9-го Открытого чемпионата России по пахоте во Всеволожском районе Ленинградской области состоялся демо-показ многофункционального мобильного энергетического средства MS350 (в агрегате с плугом) от компании Гомсельмаш. С его работой ознакомился и первый заместитель генерального директора АО Росагролизинг Александр Сучков. Об этом сообщили спецкоры «ГлавПахарь» с места проведения мероприятия.

Напомним, что MS350 способен работать в составе комплексов, а также в агрегате с другими сельскохозяйственными машинами и выполнять широкий спектр работ: дискование, вспашку, боронование, внесение органических удобрений, предпосевную обработку. Машина может работать и как трактор (с плугом, с почвообрабатывающими и посевными агрегатами), и как кормоуборочный комбайн. 

Производитель оснастил агрегат MS350 системами точного земледелия и элементами искусственного интеллекта. При применении бортовой компьютерной информационно-управляющей системы на дисплее можно увидеть текущую и аварийную информацию о параметрах двигателя, тормозной системы, трансмиссии энергосредства, используемого агрегата в целом и технологических органов агрегатируемой машины, а также о скорости и пройденном пути, наработке с конкретными адаптерами, достижении срока проведения техобслуживания, а также получить рекомендации по регулировке машин и механизмов, техобслуживанию и ремонту и др.

Гомсельмаш по-прежнему планирует приступить к серийному производству энергосредства МS350 в 2023 году, сразу после окончания всех производственных испытаний.

Отметим, что в рамках 9-го Открытого чемпионата России по пахоте и Аграрной недели Ленинградской области, белорусский холдинг Гомсельмаш в партнерстве с российской компанией Брянсксельмаш также представил обширную экспозицию сельхозтехники, машин и оборудования АПК.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш и Росагролизинг подписали новое соглашение о реализации комбайнов на 2023 год

Гомсельмаш намерен выпустить 2500 комбайнов в этом году

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA