Гомсельмаш и Росагролизинг подписали новое соглашение о реализации комбайнов на 2023 год

15.08.2022
326
vk.com-logo
Гендиректором ОАО «Гомсельмаш» Александром Новиковым и гендиректором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым было подписано новое соглашение о сотрудничестве
Фото: gomselmash.by
Гендиректором ОАО «Гомсельмаш» Александром Новиковым и гендиректором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым было подписано новое соглашение о сотрудничестве

В городе Санкт-Петербурге состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между ОАО «Гомсельмаш» и АО «Росагролизинг», а также между Министерством промышленности Республики Беларусь и АО «Росагролизинг».

Визит белорусской делегации, в том числе и представителей компании «Гомсельмаш», в Ленинградскую область был приурочен к проведению 9-го Открытого чемпионата России по пахоте.

В рамках визита в Доме Правительства Ленинградской области были проведены переговоры с участием губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, Министра промышленности Республики Беларусь Пётра Пархомчика, генерального директора ОАО «Гомсельмаш» Александра Новикова и других представителей государственных органов и организаций.

На заседании генеральным директором ОАО «Гомсельмаш» Александром Новиковым и генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым было подписано соглашение, предусматривающее реализацию в Российскую Федерацию белорусских комбайнов на выгодных условиях лизинга в 2023 году.

В это же время в поле неподалеку от поселка имени Свердлова (Всеволожский район) для широкой публики проходил Чемпионат России по пахоте. Мероприятие продлилось до 14 августа 2022 года. Была проведена обширная программа, включающая деловые и культурные мероприятия, а также выставку техники с участием комбайнов GOMSELMASH.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Названы победители 9-го Открытого Чемпионата России по пахоте 2022

Гомсельмаш намерен выпустить 2500 комбайнов в этом году

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA