Гомсельмаш и Брянсксельмаш показали флагманские комбайны на Дне Брянского поля

19.07.2021
555
vk.com-logo
Экспозиция Гомсельмаш и Брянсксельмаш на Дне брянского поля-2021
Экспозиция Гомсельмаш и Брянсксельмаш на Дне брянского поля-2021

Холдинг «Гомсельмаш» и совместное предприятие АО «Брянсксельмаш» приняли участие в выставке «День брянского поля-2021» и представили широкий модельный ряд сельскохозяйственной техники. Об этом сообщила пресс-служба одного из производителей.

Выставка прошла в период с 16 по 17 июля 2021 года на базе Брянского государственного аграрного университета. Более 20 га земли было выделено под выставочные экспозиции, на которых была продемонстрирована сельскохозяйственная техника и передовые аграрные технологии.

После официального открытия выставки «День Брянского поля-2021» почетные гости во главе с губернатором Брянской области Александром Богомазом осмотрели выставочные экспозиции, ознакомились с представленным многообразием современной кормо- и зерноуборочной техники: зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GS3219 и GS12 LUX, высокопроизводительный кормоуборочный комбайн GOMSELMASH FS8060 и FS80, самоходная косилка CS100 и высокопроизводительная механическая сеялка СПС-6500.

Вблизи опытных делянок гости также увидели работу многофункционального энергетического средства УЭС-2-280А с мульчирующей фрезой.

«Традиционная выставка «День Брянского поля», безусловно, является не только демонстрацией успехов, достигнутых в сельском хозяйстве, но и площадкой по изучению практики развития агропромышленного комплекса Брянской области, в чем еще раз убедились почетные гости и участники выставки».

Александр Богомаз - губернатор Брянской области

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш покажет на БЕЛАГРО-2021 комбайны нового поколения

Брянсксельмаш представил комбайн GS12 Люкс

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA