Goldoni представил новый логотип после поглощения брендом Keestrack

22.02.2022
301
vk.com-logo
Производство тракторов Goldoni
Фото: goldoni.com
Производство тракторов Goldoni

Производитель тракторов Goldoni показал новый логотип после поглощения брендом Keestrack. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Напомним, что в 2021 году Goldoni перешел в собственность бельгийской строительной компании Keestrack. 

«В течение нескольких месяцев мы усердно работали над улучшением и развитием наших продуктов и процессов, чтобы вывести бренд Goldoni на более высокий уровень качества, инноваций, продаж и обслуживания клиентов».

- сообщается в пресс-релизе производителя
Новый логотип производителя тракторов Goldoni
Новый логотип производителя тракторов Goldoni

Отметим, что компания официально запустила редизайн и осуществила ребрендинг своего логотипа на цифровых платформах и продуктах. Теперь у бренда появилась новая эмблема, которая готова сопровождать компанию во втором столетии ее существования. 

«Наш логотип отражает наши ценности: он выражает приверженность традициям бренда и вдохновляет на будущее. Вид логотипа напоминает форму капюшонов из прошлого, которые сочетаются с сельскохозяйственными работами и пахотой. Кроме того, дизайн соответствует  логотипу Keestrack. Типичный красный цвет делает бренд узнаваемым».

Гольдони - руководитель компании

Кроме логотипа, вся концепция бренда будет соответствовать основным приоритетам новой стратегии Goldoni Keestrack, включая продвижение на рынке, а также диалог с партнерами и клиентами.

Напомним, что бренд Goldoni существует на рынке с 1926 года. В 2018 году объем продаж компании составил 50 миллионов евро. Модельный ряд производителя включает широкую линейку техники: от одноосных тракторов и навесных орудий до специальных тракторов с полным приводом для работы в садах и виноградниках.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Keestrack приобретет итальянского производителя тракторов Goldoni

Massey Ferguson обновит логотип бренда

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA