ГЕОМИР провел вебинар по системам контроля высева

02.09.2020
353
vk.com-logo
Вебинар по системам контроля высева от компании «ГЕОМИР»
Вебинар по системам контроля высева от компании «ГЕОМИР»

Компания «ГЕОМИР» провела бесплатный онлайн-вебинар по технологиям точного земледелия и системам контроля высева. 

«ГлавПахарь» присутствовал на мероприятии и в полном объеме ознакомился с материалами конференции.

Мероприятие проводилось для специалистов сельского хозяйства, руководителей агропредприятий, главных и линейных агрономов, а также IT специалистов в сфере сельского хозяйства.

В рамках презентации была представлена новая система, отвечающая за оповещение о засорении сошников и семяпроводов, за контроль заглубления сеялки и потока семян, за отображение нормы высева и уровня посевного материала, а также за оперативную передачу параметров сева на облачный сервер в режиме реального времени через системы мониторинга данных. 

Кроме того, компания рассказала об усовершенствованных датчиках потока семян и датчиках глубины обработки. 

Представители компании рассказали гостям и слушателям о принципе работы систем контроля высева, о сравнении видов систем, об основных параметрах и удаленном мониторинге работы высевающих аппаратов.

Основными лекторами вебинара были директор по инновациям АО «ГЕОМИР» Воронков Илья и директор ООО «Аргонавт» Масленников Герман

По заверению руководства компании, система контроля от «ГЕОМИР» имеет точность высева до 1 кг/га, а также отклонение по глубине до 1 см.

Напомним, что более 17 лет компания АО «ГЕОМИР» разрабатывает и внедряет программные комплексы для космической сферы и сельского хозяйства. Производитель поставляет необходимое оборудование и автоматизирует производственные процессы при работе в отрасли сельского хозяйства и АПК.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Завод Радиан представит на AGROSALON-2020 обновленную систему СКИФ

АГРОштурман рассказал об обновленной системе навигации ГлоНАШ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA