Форум «Инженеры будущего — 2020» пройдет в online формате

10.06.2020
266
vk.com-logo
Союз машиностроителей России
Союз машиностроителей России

IX Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» пройдет с 16 по 30 июля 2020 года в онлайн-формате и впервые будет доступен для широкой аудитории. Об этом сообщается на официальном сайте союза машиностроителей России.

Традиционно на форуме «Инженеры будущего» участники проходили обучение у ведущих экспертов в области развития современных технологий, разрабатывали собственные проекты, а также участвовали в творческих конкурсах. В этот раз лагерь «виртуальный» и будет доступен в группе «Инженеры будущего» в социальной сети ВКонтакте, а также на канале Союза машиностроителей России в Youtube.

По сообщениям пресс-службы союза, деловая программа форума «Инженеры будущего-2020» предполагает открытые онлайн-встречи с главами государственных корпораций, руководителями и экспертами крупнейших предприятий и организаций машиностроительной отрасли. 

Образовательная часть будет представлена в виде видео-лекций для зарегистрированных участников. На основе их видеороликов доступна и экскурсионная программа.

Организатором форума «Инженеры будущего» является Союз машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех, Федерального агентства по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ), Лиги содействия оборонным предприятиям, а также ВФСО «Трудовые резервы».

Напомним, что за девять лет в мероприятии приняли участие более 15 000 молодых специалистов, учёных, аспирантов и студентов. Его участниками стали молодые инженеры из 400 промышленных компаний и 85 вузов из 70 регионов Российской Федерации. Возраст участников форума 20-35 лет.

 

Брянская область готовится принять Всероссийский День поля - 2020

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA