Fliegl представил новый низкорамный прицеп экологически чистой конструкции

25.06.2021
232
vk.com-logo
Новый низкорамный прицеп Fliegl DTL 300 P Agrar
Фото: Пресс-релиз Fliegl
Новый низкорамный прицеп Fliegl DTL 300 P Agrar

Компания Fliegl Trailer представила обновленный низкорамный прицеп, выполненный с технологией экологически чистой конструкции, DTL 300 Agrar для отрасли сельского хозяйства. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

Помимо строительного направления, для фермеров и подрядчиков на рынке появилась модификация, разработанная специально для транспортных требований сельскохозяйственных и лесохозяйственных машин: DTL 300 Agrar с допуском 40 км/ч. Техника выполнена в горячеоцинкованным кузове в коленчатом или прямом исполнении.

Особая конструкция стального шасси, которая соответствует принципу полезной нагрузки и устойчивости, осталась нетронутой. Конфигурация рамы выполнена в виде двутавровых профилей, расположенных на расстоянии от 280 до 400 мм. Таким образом, DTL Agrar чрезвычайно устойчив к изгибу. 

Техника имеет вес около 8 тонн и грузоподъемность до 22 тонн. Машина опционально дополняется специализированными решетками и подрамниками для тюков сельхозпродукции. Загрузочная площадка высотой около 900 мм покрыта полом из мягкой древесины толщиной 70 мм. Сдвигающиеся в боковом направлении аппарели имеют длину 2800 мм и ширину 750 мм, с ними удобно работать с помощью подпружиненного подъемника.

Как отметили представители бренда, новый трехосный низкорамный прицеп DTL 300 P Agrar от Fliegl представляет собой экономичный и надежный коммерческий агрегат для эффективной логистики сельскохозяйственной техники. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Promodis запустила в производство новую линейку грузовых платформ для АПК

Ярославич представил новую модель тракторного полуприцепа

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA