Fliegl обновил агрегаты серии GUG Profi 45 и GUG Profi 60

02.04.2021
411
vk.com-logo
Агрегат Fliegl GUG Profi 45 при заделывании навоза в почву
Агрегат Fliegl GUG Profi 45 при заделывании навоза в почву

Компания Fliegl представила две модернизированные модели машин для внесения органических удобрений с рабочими органами для заделывания навоза GUG Profi 45 и GUG Profi 60 с двумя рядами зубцов на расстоянии 90 см друг от друга, сообщил сайт Materiel Agricole

GUG Profi 45 имеет рабочую ширину захвата 4,5 метра и вмещает 16 стоек зубцов. GUG Profi 60 — 6 метров и вмещает 21 стойку. Рабочие зубцы подпружинены и расположены на расстоянии 30 см друг от друга. 

Обе модели имеют высоту под рамой 700 мм, что облегчает сгребание больших объемов растительных остатков. У заделывателей имеется роликовая клетка диаметром 500 мм, которая надежно закрывает и измельчает почву после прохождения зубьев. Такая конструкция снижает выбросы при внесении навоза на 80%. 

Техника серии GUG Profi 45 и 60 складывается гидравлически для транспортировки. Оборудование может использоваться как самостоятельно, так и совмещаться с другими агрегатами Fliegl.

Ранее «ГлавПахарь» писал об испытаниях прицепного разбрасывателя органических удобрений Fliegl Agrartechnik KDS 270.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fliegl представил новую цепную дисковую борону серии KSE 680

Kaweco добавил новые функции к цистерне для внесения органических удобрений

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA