Fliegl Agrartechnik предложил для аграриев полуприцеп с крюковым захватом HKL 22 LIMITED

03.08.2020
345
vk.com-logo
Самосвальный полуприцеп с крюковым захватом Fliegl Agrartechnik HKL 22 LIMITED
Самосвальный полуприцеп с крюковым захватом Fliegl Agrartechnik HKL 22 LIMITED

Компания Fliegl Agrartechnik предложила для сельхозтоваропроизводителей и аграриев обновленный самосвальный полуприцеп с крюковым захватом HKL 22 LIMITED. Об этом сообщается в официальном пресс — релизе производителя.

Устойчивая, гибкая, эффективная система крюкового захвата Fliegl обеспечивает универсальность двух — и трехосных самосвальных полуприцепов. С помощью только одного шасси с крюковым захватом можно перевозить полуприцепы, контейнеры, например оригинальные контейнеры с выдвигающей стенкой Fliegl, различные кузовы, платформы и даже большие цистерны для удобрений и навозной жижи. 

Крюковый захват Fliegl обеспечивает удобство при стационарном заполнении контейнеров или полуприцепов.

По заверению руководства компании, шасси выполняет функцию рамы для рычага и крюка — «умное» решение, обеспечивающее уменьшение собственной массы транспортного средства, низкую конструкцию и минимальные затраты энергии. 

Механизм с крюковым захватом HKL 22 LIMITED
Механизм с крюковым захватом HKL 22 LIMITED

Система крюкового захвата Fliegl поставляется в трех исполнениях: 

  • с пневматической подвеской, при которой пневматическое опускание механизма опрокидывания при большом угле наклона (до 50°) обеспечивает оптимальную устойчивость;
  • со стандартной подвеской Gigant или Gigant plus;
  • с гидравлической подвеской.

Как сообщает пресс — служба производителя, при давлении в гидравлической системе 180 бар и количестве масла всего лишь 28 литров крюковый захват Fliegl перемещает грузы весом до 19 тонн, что обеспечивает максимально быструю, оперативную и экономичную загрузку и разгрузку.

Самосвальный полуприцеп с крюковым захватом HKL 22 LIMITED оснащен буксирной проушиной DIN 40 (Ø 40 мм); 2 — х контурным воздушным тормозом ALB, а также 2 жесткими мостами. На машину устанавливаются шины 385/65 R 22,5 RE.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fliegl Agrartechnik представила новый прицепной разбрасыватель KDS 270

Составлен рейтинг лидеров продаж на рынке прицепов и полуприцепов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA