Фермеры вышли на протесты с тракторами по всей Италии

11.07.2022
567
vk.com-logo
Протесты фермеров на тракторах в Италии
Фото: Скриншот видео © Sputnik
Протесты фермеров на тракторах в Италии

Вслед за нидерландскими аграриями фермеры из Италии вышли на масштабные акции протесты по всей стране. Об этом сообщает целый ряд европейских СМИ и информагентств.

Сельхозтоваропроизводители уже по привычке выражают недовольство, используя сельскохозяйственную технику, в частности комбайны, тракторы и погрузчики. Протестующие возмущаются из-за резкого роста цен на удобрения и топливо. Многие хозяйства не могут справиться с новыми расходами.

Напомним, что параллельно с Италией протесты фермеров также проходят в Нидерландах, Германии и Польше. Причины — точно такие же, как и у итальянцев.

Из-за необдуманных антироссийских санкций представители аграриев и сами фермеры выстраивают технику в колонны и блокируют движение на дорогах и подъезды к супермаркетам. Фермеры также недовольны сельскохозяйственной политикой своих государств. По мнению аграриев, действующая политика приведет их к банкротству.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Нидерландские фермеры выразили свое мнение тракторами

Протест с душком — французские фермеры вывалили навоз перед госзданиями (видео)

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA