Фермеры Тамбовской области в лидерах по приобретению техники через Росагролизинг

21.06.2021
433
vk.com-logo
Александр Сучков — первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»
Александр Сучков — первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

Росагролизинг принял участие в IV Съезде АККОР Тамбовской области, который посвящен 30-летию фермерского движения региона. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Общество на торжественном мероприятии представил первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков.

В региональном разрезе 58% поставок членам АККОР за весь период взаимодействия приходится на ТОП-10 регионов. В лидерах среди членов АККОР по объему инвестированных средств на приобретение сельхозтехники и оборудования в лизинг стали Волгоградская, Оренбургская области, Алтайский край, а также Тамбовская область.

«Всего в регион было инвестировано более 159 млн руб. Это 7-ой результат в РФ. Особо отмечу, что договоры по спецусловиям с членами АККОР Тамбовской области стали заключаться с прошлого года. По итогам дебютного года Тамбовская область заняла 3 место среди всех регионов РФ».

Александр Сучков - первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

На текущий момент от аграриев Тамбовской области в рамках «Юбилейного» предложения поступило заявок на 54 ед. техники стоимостью 329,7 млн руб.

Как отметили эксперты, развитие малых форм хозяйствования — приоритетное направление в стратегии развития Росагролизинга. 

По итогам 2020 года, объем поставок АО «Росагролизинг» малым формам хозяйствования составил 34,4 млрд рублей или 89% от общей суммы инвестиций Общества по 2020 году.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Какая судьба ждет Юбилейное предложение от Росагролизинга? — решение принято

Росагролизинг поставил членам АККОР рекордное количество техники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA