Fendt занял первое место в Европейском барометре удовлетворенности дилеров

24.11.2020
256
vk.com-logo
Трактор Fendt 211 Vario
Трактор Fendt 211 Vario

В ноябре текущего года Европейская дилерская организация CLIMMAR опубликовала результаты Европейского индекса удовлетворенности дилеров (DSI), согласно которому Fendt в третий раз подряд занял первое место. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Напомним, что дилерская организация CLIMMAR, основанная в 1953 году, включает в себя 16 национальных ассоциаций и входящих в них компаний из сектора сельскохозяйственной техники. Целью опросов и исследований ассоциации является оценка отношений между производителями и дилерами сельскохозяйственной техники, машин и оборудования.

Результаты опроса Европейской дилерской организации CLIMMAR
Результаты опроса Европейской дилерской организации CLIMMAR

«2020 год был неспокойным для всех нас. Мы все рады, что наш европейский партнер по продажам снова дал высокую оценку Fendt в этом году. Благодаря профессиональному сотрудничеству с нашими дилерами во всех областях, от заказа машин, запасных частей и обслуживания до поставки новых машин, мы смогли совместно справиться с особыми проблемами в 2020 году и продолжить профессиональное обслуживание фермеров. Мы рады, что укрепили доверие клиентов к своим дилерам».

Кристиан Эркенс - директор по продажам Fendt в регионе EME (Европа и Ближний Восток)

В опросе этого года со 02 июня по 24 июля приняли участие 8 европейских стран. Участники онлайн-опроса оценивали отношения между ритейлерами и производителями по 14 критериям, по каждому из которых присваивались баллы в диапазоне от 0 до 20. Критерии включали имидж бренда, поддержку продаж тракторов и запасных частей, сервисную поддержку и уровень гарантийного возмещения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

По результатам опроса CLIMMAR 80% европейских дилеров испытывают проблемы из-за COVID-19

Комбайн Fendt IDEAL выходит на российский рынок

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA