Fendt разработал новую операционную систему для тракторов

14.10.2020
305
vk.com-logo
Система FendtONE для тракторов
Система FendtONE для тракторов

Компания Fendt представила новую целостную операционную систему FendtONE, которая включает в себя области планирования, исполнения и администрирования. Об этом сообщается на официальном сайте производителя. 

Впервые Fendt сочетает привычную работу в поле с задачами планирования и администрирования, которые традиционно выполняются в офисе. Таким образом, FendtONE предлагает дополнительную выгоду для семейных и крупных ферм, а также для сельскохозяйственных подрядчиков. 

Встроенные цифровые продукты, такие как Fendt Task Doc (ранее VarioDoc Pro) запускаются непосредственно в тракторе. При этом планирование и управление осуществляется дистанционно с помощью ПК или мобильного устройства.

Fendt Task Doc включает функции создания, управления, выполнения и документирования заданий. Offboard задания на работу (вне кабины трактора) создаются несколькими щелчками мыши из дома или в дороге и отправляются прямо на машину. Onboard (на борту трактора) сообщают о рабочем задании, машинах и обрабатываемой площади, механизатор может немедленно приступать к работе. 

FendtONE имеет интерфейс с независимой платформой обмена данными agrirouter. Этот интерфейс позволяет обмениваться информацией с различными операционными системами и машинами, если они также подключены к agrirouter. Фермер может сам выбирать свои системы и машины.

FendtONE onboard уже доступен для тракторов Fendt 300 и 700 Vario, а также будет доступен для Fendt 200 Vario с октября 2020 года. 

FendtONE offboard будет доступен с февраля 2021 года для рынков Германии, Англии и Франции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere создал новый операционный центр для смешанного парка техники

Kverneland запустил онлайн-платформу для работы с машинно-тракторным парком

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA