Fendt и Valtra в Воронежской области будут представлены новым дилером

09.10.2020
307
vk.com-logo
Демонстрационный показ тракторов Valtra
Демонстрационный показ тракторов Valtra

Компания AGCO-RM сообщила о расширении дилерской сети и заключении партнерства с компанией «Квалитет», которая будет представлять технику брендов Fendt и Valtra на территории Воронежской области. Об этом сообщается на официальном сайте производителя. 

Компания «Квалитет» входит в ГК «Воронежкомплект». Группа компаний более 50 лет работает на рынке материально-технического обеспечения агропромышленного комплекса в Воронежской области и является лидером Центрального Черноземья в сфере поставок сельхозтехники и оборудования. 

Новый партнер AGCO-RM присоединился к дилерской сети компании с середины сентября. «Квалитет» специализируется на поставке и техническом обслуживании сельскохозяйственной техники импортных брендов, а теперь и всемирно известных Fendt и Valtra. 

Как сообщают в пресс-службе дилерского центра, специалисты уже проходят необходимое обучение, чтобы оказывать потребителям качественную поддержку и квалифицированную помощь.

«Квалитет» стал двадцать второй компанией в дилерской сети AGCO-RM, которая охватывает 59 регионов России. При этом за продвижение и поддержку бренда Massey Ferguson в Воронежской области по-прежнему отвечает давний партнер AGCO-RM, компания «АгроЦентрЛиски».

«Мы продолжаем реализовывать стратегию, согласно которой дилеры усиливают фокус на отдельных брендах, и рады, что «Квалитет» пополнил наши ряды. Воронежская область  особенный рынок, и мы выбирали наиболее надежного партнера, чтобы как можно больше фермерских хозяйств России могли выбрать для себя качественную и инновационную технику. Для нас очень важны компетенции нового дилера. Молодая команда «Квалитета» опирается на ресурсы опытной группы компаний, и эта преемственность приносит свои плоды. Мы начинаем партнерство с сильными специалистами, обученными работать с нашими брендами и нацеленными на выдающиеся результаты. И наша главная общая цель — вместе обеспечивать эффективность и качество поддержки клиентов и отрасли в целом».

Олег Кондратьев - директор по развитию дилерской сети AGCO-RM

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fendt представил новую серию тракторов 200 Vario

Новые тракторы Valtra G — мировая премьера финских производителей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA