Fendt анонсировал новые тракторы

18.07.2020
511
vk.com-logo
Скриншот экрана официально тизера компании Fendt
Фото: Официальный youtube канал Fendt
Скриншот экрана официально тизера компании Fendt

Компания Fendt заинтриговала пользователей социальных сетей, выложив на своем официальном канале youtube тизер с новыми специализированными тракторами.

Зрителям и клиентам компании на видео удалось рассмотреть только переднюю часть тракторов и новую оптику специализированных машин Fendt, которая выглядит достаточно «футуристично».

Как сообщает пресс-служба компании, первые фотографии новых машин и подробности о технических характеристиках должны появиться осенью текущего года. В настоящее время известно, что тракторы сохранят в себе эстетический вид и преимущества текущего поколения.

Пока пользователи строят предположения о том какими будут новые тракторы от Fendt. Рассмотрев размер и высоту капота, поклонники компании предполагают, что это могут быть новые садовые тракторы с объёмом 200 л.с.,  либо новая версия тракторов Fendt e100 — компактных тракторов с электроприводом.

Также активно обсуждается и другая точка зрения, согласно которой Fendt должен представить новые мощные большие тракторы, чтобы активно конкурировать на рынке с Case Quadtrac и John Deere RX.  

Кроме того, пользователи соцсетей также не исключают возможность появления новых тракторов на гусеничном ходу.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fendt прекратит продажи тракторов Fendt 200 Vario

Новинки Fendt для кормозаготовки выходят на поля

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA