FAE представил измельчитель пней 200/SC для PT

30.06.2022
307
vk.com-logo
FAE 200/SC — это измельчитель пней для гусеничной машины PT-175
FAE 200/SC — это измельчитель пней для гусеничной машины PT-175

Компания FAE представила новый производительный измельчитель пней 200/SC для гусеничной машины FAE PT-175. Об этом сообщил официальный youtube-канал производителя.

Особенности измельчителя пней FAE 200/SC для гусеничной машины PT-175

Новый компактный и маневренный 200/SC оснащен особо прочным измельчающим диском и дополнительными ножами, чтобы без усилий справляться с неподатливыми пнями и корнями глубиной до 50 см.

Навесное оборудование приводится в действие гидромотором VT и антикавитационными клапанами для гарантированной производительности и защиты гидравлической системы, а трансмиссия с полиэтиленовыми приводными ремнями Poly Chain обеспечивает превосходную производительность и отличное регулирование мощности.

С помощью пропорционального гидравлического регулирования бокового перемещения оператор может раскачивать фрезу, чтобы измельчать более крупный материал. За счет сменных защитных цепей осуществляется безопасное регулирование выхода наружу обрабатываемого материала более крупных размеров.

Назначение и практическое применение нового FAE 200/SC

Новый измельчитель пней 200/SC идеально подходит для выкорчевывания пней в лесах, парках, вдоль дорог, на берегах рек или в сельскохозяйственных угодьях.

Благодаря трем легко заменяемым моделям навесного оборудования для гусеничной машины PT-175 оператор может быстро и легко измельчить бревна с помощью измельчителя пней 200/SC, затем перейти к обработке более тяжелой растительности мульчером 140/U/SONIC или к использованию бульдозерного отвала для расчистки участка работ, достигая большего результата за меньшее время и с меньшими усилиями.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

FAE представил обновленный агрегат серии PT-300

UMG СДМ выпустила новый многофункциональный мульчер

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA