Exel Industries представила систему точечного распыления 3S

08.11.2021
290
vk.com-logo
Датчик точечного распыления 3S Exel Industries
Фото: agrartechnik.ch
Датчик точечного распыления 3S Exel Industries

Exel Industries, через свою дочернюю компанию Exxact Robotics, занимающуюся исследованиями и разработками, представила  технологию точечного распыления, которая тестируется уже несколько лет. Об этом сообщается на сайте agrartechnik.ch.

Следует отметить, что датчик точечного распыления под названием 3S — это высокоточный оптический датчик на штанге, изображения которого анализируются в реальном времени, а затем используются опрыскивателем для локального применения подходящей дозы. Оборудование позволяет работать как днем, так ​​и ночью.

Как заявляет производитель, система работает на скорости до 25 км/ч. В конце 2022 года Exel Industries планирует выпустить на рынок технологию точечного распыления 3S для применения гербицидов. Затем технология будет постепенно использоваться на оборудовании различных производителей опрыскивателей в таких компаниях, как: Agrifac, Berthoud, Tecnoma, Hardi, Evrard и Apache.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

TeeJet Technologies и Bräutigam Landtechnik объявили о партнерстве

Greeneye Technology осуществила первую коммерческую продажу новой технологии опрыскивания с ИИ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA