Evers Agro модернизировал оборудование для внесения удобрений Quadro Disc

17.01.2023
275
vk.com-logo
Evers Agro Quadro Disc для внесения жидких органических удобрений в поле
Фото: mechaman.nl
Evers Agro Quadro Disc для внесения жидких органических удобрений в поле

Производитель сельхозтехники Evers Agro разработал новый модуль рабочих органов Quadro Disc для комбинированной машины, предназначенной для внесения жидких органических удобрений и навозной жижи. Об этом сообщил Джаспер Ленц на портале mechaman.nl.

Новый рабочий элемент имеет четыре больших цельно-режущих диска диаметром 41,5 см. Ожидается, что из-за заостренной формы и большого диаметра оборудование будет иметь относительно небольшое сопротивление. Quadro Disc будет доступен с рабочей шириной захвата до 15 метров и расстоянием между дисками 18,75 см. Благодаря гидроцилиндрам в параллелограмме каждый элемент будет иметь одинаковое давление на почву.

Комбинированный инжектор можно использовать как на пахотных землях, так и на пастбищах. Еще одним преимуществом разработки является и то, что теперь оператору машины больше не нужно так часто менять форсунки. Quadro Disc оснащен горизонтальными разделителями в верхней зоне передней части рамы. Таким образом, центр тяжести комбинированного инжектора находится близко к резервуару. Все версии Quadro Disc оснащены гибкими и термостойкими шлангами для навозной жижи диаметром 40 мм. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Evers расширил линейку инжекторов Toric XL

Kumm выпустил новую цистерну для навозной жижи KTR Titan

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA