Eaton выпустила новые термопластичные шланги Synflex Optimum

22.06.2020
404
vk.com-logo
Новые шланги и фитинги Synflex Optimum от Eaton
Новые шланги и фитинги Synflex Optimum от Eaton

Компания Eaton объявила о выпуске семейства термопластичных гидравлических шлангов и фитингов Synflex Optimum. Об этом сообщается на официальном портале iVT.

Synflex Optimum предназначены для обеспечения совместной бесперебойной работы техники с целью оптимизации и повышения производительности гидравлической системы, а также упрощения сборки и ремонта.

Новое семейство шлангов и фитингов обладает повышенной стойкостью к износу и широким диапазоном возможных давлений.

Система Synflex Optimum рекомендована для применения в экстремальных и тяжелых условиях и может устанавливаться на подъемники, сельскохозяйственную и строительную технику, лесозаготовительную технику, прицепы для перевозки автомобилей, автопогрузчики и так далее.

По заверению руководства компании Eaton, шланги изготовлены из нового инновационного термопластичного материала, который обеспечивает низкую температуру и гибкость шлангов, имеющих полиэфирную подкладку, а также химическую совместимость с нейлоновой подкладкой. 

Шланги имеют номинальное давление от 70 бар до 350 бар.

Фитинги Synflex Optimum отличаются компактной конструкцией и меньшим профилем. Покрытие Dura-Kote, обеспечивающее до 1000 часов коррозионной стойкости, входит в стандартную комплектацию новых фитингов.

Назван новый двигатель для тракторов МТЗ вместо Д243-91М (К)

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA