Дождались: Fendt завершил разработку новой серии 700 Vario

09.08.2022
723
vk.com-logo
Fendt выпустит обновленную серию тракторов 700 Vario
Фото: urozhai.ru
Fendt выпустит обновленную серию тракторов 700 Vario

25 августа 2022 года ведущий немецкий производитель тракторов Fendt планирует представить седьмое поколение машин серии 700 Vario.

Tрактор Fendt 700 Vario с технологией FendtOne станет воплощением самой высокоинтеллектуальной и производительной техники. Сегодня практически ничего не известно о новой линейке, однако по информации самого производителя облик тракторов будет схож с техникой серии 1100, 1000, 900 и 200.

Помимо обновления конструкции, тракторы будут более мощными — смогут тянуть больше, чем их предшественники из шестого поколения серии 700.

Данная линейка была представлена два года назад и состоит из шести моделей мощностью от 105 до 174 кВт (от 144 до 237 л.с.). Как и у тракторов серий 1000 и 900, в носовой части тракторов 700 установлена камера, которая обеспечивает оператору обзор навесного оборудования и дороги.

Отметим, что Fendt 700 Vario — самый популярный трактор продуктовой линейки бренда Fendt. Он оснащен бесступенчатой коробкой передач Vario и 6-цилиндровым двигателем Deutz, его мощность варьируется в диапазоне от 145 до 240 л.с., а в базовую комплектацию входит интеллектуальная система управления Fendt Variotronic.

Новые тракторы будут снабжены операционной системой Fendt One. Это сквозная платформа с одним интерфейсом, которая объединяет дисплей трактора с компьютерами и мобильными приложениями владельцев Fendt и позволяет синхронизировать всю информацию о рабочем процессе.

Напомним, что система FendtOne была представлена на российском рынке в начале 2021 года. Она позволяет объединить работу в поле и офисе в одну систему, выводя процессы планирования и контроля на новый уровень. Также система дает доступ ко всем приложениям в пакете умного земледелия Fendt Smart Farming.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fendt начал испытывать водородные тракторы

Fendt расширил свое производство в Германии и открыл новый покрасочный цех

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA