До конца января 2022 года AGCO завершит приобретение разработчика Appareo Systems

18.01.2022
387
vk.com-logo
AGCO купит разработчика Appareo Systems
Фото: Пресс-релиз AGCO
AGCO купит разработчика Appareo Systems

Корпорация AGCO объявила о покупке компании Appareo Systems, LLC (Appareo), лидера в области разработки и производства программного и аппаратного обеспечения. Об этом говорится в первой части большого материала «ГлавПахарь» по теме: «ТОП слияний производителей сельхозтехники за 2021 год, часть 1».

AGCO купит разработчика умных систем Appareo Systems

Согласно информации из открытых источников, сделку планируется завершить в январе 2022 года. Приобретение Appareo Systems позволит AGCO расширить возможности проектирования и производства программного обеспечения и сопутствующего оборудования для предоставления комплексных технологических решений. Отметим, что продукция Appareo уже используется в сельском хозяйстве, а также в авиационной промышленности.

Руководство AGCO о планируемой сделке

«Appareo — это компания мирового уровня, обладающая исключительными возможностями для решения самых сложных задач в новых технологических областях. Мы рассматриваем приобретение Appareo как новый шаг на пути совершенствования наших решений, повышающих удобство и рентабельность сельского хозяйства».

Эрик Хансотия - президент, председатель правления и главный исполнительный директор AGCO

После заключения сделки AGCO планирует сохранить офисы Appareo в Фарго (США) и Париже (Франция).

О других масштабных слияниях, поглощениях и объединениях компаний в отрасли сельскохозяйственного машиностроения читайте в нашей статье «ТОП слияний производителей сельхозтехники за 2021 год, часть 1».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Поглощения продолжаются: собственник Воронежсельмаш выкупил бренд Хозяин

ТОП слияний производителей сельхозтехники за 2021 год, часть 1

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA