DLG сертифицировал умную систему камер для косилок Krone

26.07.2022
458
vk.com-logo
Система камер для фронтальных косилок Krone EasyCut
Система камер для фронтальных косилок Krone EasyCut

Благодаря сертифицированной DLG новой системе камер для фронтальных косилок Krone водитель трактора теперь всегда находится в максимальной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе бренда.

Каждому механизатору в повседневной жизни знакома следующая проблема: узкие выезды с фермы и узкие въезды в поля на тракторах все большего размера затрудняют безопасное вождение, например, при использовании фронтальных косилок.

Кроме того, законодательство ФРГ требует использования ассистента как только расстояние между рулевым колесом трактора и передним краем навесного оборудования превышает 3,5 м. С 2017 года Krone предлагает практичное решение, обеспечивающее абсолютно безопасное маневрирование и вождение, с небольшими системами камер, установленными спереди, которые теперь в 2022 году официально сертифицировано Немецким Сельскохозяйственным Обществом DLG (Deutsche Landwirtschafts Gesellschaft e.V.).

Сертификация DLG проводилась отдельно для каждой фронтальной косилки. Например, компания Krone уже получила соответствующие сертификаты для моделей EasyCut Highland и EasyCut F 400 CV Fold. Это означает, что все современные фронтальные косилки Krone теперь доступны с системой камер, сертифицированной DLG.

В комплектацию входят две камеры, монитор и необходимые кабели. Механизатор может легко просматривать все дорожные ситуации на проецируемом мониторе и, таким образом, находится на дороге в максимально возможной безопасности. Необходимость в ассистенте, помогающем при маневрах на въездах и выездах с поля, попросту отпадает.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Премьеры на АГРОСАЛОН: новинка KRONE будет представлена впервые

Тесты DLG доказали лабораторную точность датчиков CLAAS NIR SENSOR

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA