Deutz-Fahr выпустил на рынок новую серию тракторов 6C

31.01.2022
541
vk.com-logo
Новый трактор Deutz-Fahr 6C в поле
Новый трактор Deutz-Fahr 6C в поле

Компания Deutz-Fahr добавила новую серию тракторов 6C в смешанный сегмент машин для отрасли растениеводства и животноводства. Об этом сообщил портал lafranceagricole.fr.

Основные технические характеристики тракторов Deutz-Fahr 6C

Новая линейка техники включает сразу три модели мощностью 123, 136 и 143 л.с. Тракторы оснащены двигателем Deutz объемом 3,6 л, который соответствует стандарту выбросов Stage 5. Очистка отработавших газов осуществляется с помощью комбинации DOC, пассивного DPF без впрыска топлива и катализатора SCR. 6C имеет форсировку 7 л.с., доступную для транспортировки, скорости более 15 км/ч и ВОМ.

Три типа трансмиссии и три уровня оснащения кабины тракторов Deutz-Fahr 6C

Новые агрегаты доступны с тремя различными трансмиссиями: Powershift, RVshift и TTV. Powershift доступен в нескольких версиях, от 40/40 с двойным переключателем до 60/60 с тройным переключателем и автоматическим переключением передач под нагрузкой.

RVshift — это новое решение компании Deutz-Fahr. Данная коробка передач с полным переключением под нагрузкой предлагает 20 передач переднего хода и 16 передач заднего хода без перерыва в крутящем моменте. Новая трансмиссия оснащена системой автоматического переключения APS, регулируемой в полевом или транспортном режиме. Полный привод и стопроцентная блокировка дифференциала включаются электрогидравлически. 

Тракторы также оснащены автоматическим включением/выключением переднего моста в зависимости от угла поворота рулевого колеса или скорости движения. Кроме того, Deutz-Fahr предлагает три уровня оснащения кабины: TopVision, TopVision+ и TopVisionPro. Машины 6C RVshift и TTV оснащены многофункциональным подлокотником с джойстиком MaxCom, которым оснащаются их старшие братья серии 6.4.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОП новых тракторов 2021 года, часть 1

ТОП новых тракторов 2021 года, часть 2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA