Delaval выпустил нового робота-кормораздатчика Optiwagon

29.03.2023
681
vk.com-logo
Новинка от компании Delaval — робот-кормораздатчик Optiwagon
Фото: mechaman.nl
Новинка от компании Delaval — робот-кормораздатчик Optiwagon

Компания Delaval представила дополнение к программе роботов для нужд животноводства, уже включающей в себя доильного робота VMS, робота-подталкивателя кормов Optiduo и робота-уборщика. Новый Optiwagon — это новый самоходный робот-кормораздатчик, который может кормить сельхозживотных разными рационами до двенадцати раз в день. Об этом сообщил портал mechaman.nl.

Техника Optiwagon представляет собой модуль автоматической системы кормления Delaval Optimat. Производитель придерживается концепции наличия отдельного стационарного миксера в конструкции. По словам Delaval, это лучший способ как для смешивания, так и для кормления.

Автоматическая система подачи кормов доступна в двух версиях:

  • Optimat Standard — это простая версия с вертикальным стационарным смесителем (VSM);
  • Optimat Master с оптимизированными по размеру и функционалу кормовыми бункерами, представляющими собой систему с большей емкостью для различных типов грубых кормов. Optimat Master идеально подходит для ферм с численностью поголовья до 1000 голов крупно-рогатого скота.

По заверению руководства компании, новый OptiWagon от Delaval будет запущен в работу уже этой весной в большинстве европейских стран.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

DeLaval готов производить больше доильных роботов

Новый робот-кормораздатчик Kuhn AURA — первые тесты и подробности

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA