DeLaval обновил робота Optiduo для животноводства

26.08.2022
653
vk.com-logo
Обновленный DeLaval Optiduo
Фото: mechaman.nl
Обновленный DeLaval Optiduo

Компания DeLaval обновила своего умного робота-подталкивателя кормов серии Optiduo для отрасли животноводства. Впервые представленная еще в 2018 году агромашина получила новое цветовое исполнение и дизайн, а также ряд инноваций и технических изменений. Об этом сообщил Фрэнк Рейнсбург на портале mechaman.nl.

Так, теперь на технику устанавливаются новые панели из АБС-пластика, это призвано придать роботу обновленный более современный, стильный и роскошный вид. Новая цветовая гамма также лучше сочетается с другими продуктами в модельном ряду решений DeLaval. 

Изменения коснулись и технической части. Например, техника получила усиленный, но сохранивший свою стандартную конструкцию, двойной спиральный шнек с гидравлическим приводом и совершенно новый контейнер для концентрата, который не только был увеличен в размере, но и получил возможность автозаполнения непосредственно в процессе зарядки (раньше это было невозможно). 

Робот также был существенно доработан в вопросе сервисно-технической части, теперь в случае неисправности машина может вернуться к работе намного раньше, чем прежде.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новый робот-кормораздатчик Kuhn AURA — первые тесты и подробности

Euromilk показал новый подталкиватель кормов серии Viper

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA