DAMMANN создаст опрыскиватель Tridem с баком на 20000 литров

02.02.2022
486
vk.com-logo
DAMMANN Tridem с баком на 20000 литров
DAMMANN Tridem с баком на 20000 литров

Компания DAMMANN запустила производство первого прототипа трехосного прицепного опрыскивателя под названием DAMMANN Tridem.  Об этом сообщается на официальной странице DAMMANN в facebook.com.

О бренде DAMMANN на рынке

По мнению аналитиков отрасли, это будет самый большой прицепной опрыскиватель на рынке. Напомним, что техника немецкого бренда DAMMANN присутствуют на полях уже почти 40 лет. В настоящее время DAMMANN предлагает опрыскиватели с радиусом действия до 42 метров и баками от 3000 до 14000 литров. 

Производство опрыскивателя DAMMANN Tridem
Производство опрыскивателя DAMMANN Tridem

Новинка DAMMANN Tridem с рекордным баком для рабочего раствора

В настоящее время предложение сельхозмашин будет существенно расширено. Так, прототип нового прицепного опрыскивателя, который будет соответствовать условиям дорожного движения, получит бак рекордного объема в 20000 литров с размахом стрелы до 42 метров.

Согласно предварительной информации, техника также получит кронштейны Profi Class Tandem, которые складываются вдвое или втрое, терминал ISOBUS, систему поддержки DAS, электропневматическое переключение форсунок и электропневматическое выравнивание рычагов, а также мощный мембранный насос производительностью 500 л/мин. Тандемная передняя ось с двухконтурными тормозами будет входить в стандартную комплектацию.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

DAMMANN представил самоходный опрыскиватель trac 2800H S5 ED на гусеничном ходу

DAMMANN презентовал новый опрыскиватель с тремя мостами

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA