Cummins получил награду от John Deere

22.01.2021
605
vk.com-logo
Трактор John Deere 9620RX с двигателем Cummins QSX 15L
Трактор John Deere 9620RX с двигателем Cummins QSX 15L

Крупнейший производитель и разработчик силовых моторов, компания Cummins получила престижную награду от John Deere за высокий уровень и многолетний опыт сотрудничества, а также за поставку двигателей для сельскохозяйственной техники. Об этом сообщает портал agroportal24h.cz.

О престижной награде от John Deere

Программа «Достижение совершенства» направлена ​​на построение прочных отношений с поставщиками, которые работают над повышением ценности продуктов и услуг John Deere. Компания Cummins, поставляющая двигатели, получила высшую оценку в рамках этой программы. 

При этом награда John Deere всегда дается поставщику, который выходит за рамки установленных стандартов и влияет на уровень удовлетворенности клиентов John Deere.

О сотрудничестве брендов и производстве двигателей для сельскохозяйственной техники

Напомним, что John Deere работает с Cummins уже более 30 лет. Его двигатели X15 установлены на тракторах John Deere серий 9R, 9RX и 9RT. Двигатели производятся на крупнейшем заводе Cummins в Нью-Йорке.

«Мы очень рады получить такую ​​престижную награду от одного из самых известных мировых сельскохозяйственных брендов».

Анна Диббл - директор завода двигателей Cummins в Джеймстауне

Cummins разрабатывает двигатели для сельскохозяйственной техники более 100 лет. В настоящее время Cummins предлагает двигатели для сельского хозяйства в широком диапазоне мощности от 49 до 950 л.с.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere PS и Deutz объявили о сотрудничестве в сегменте двигателей

ММЗ анонсировал выпуск новых двигателей

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA