Continental представил обновленного полевого робота Contadino

16.10.2021
208
vk.com-logo
Обновленный полевой робот Continental Contadino
Обновленный полевой робот Continental Contadino

Компания Continental, специализирующаяся на производстве и разработке шин, презентовала для аграриев обновленного полевого самоходного робота Contadino. Об этом сообщил портал iVT.

Напомним, что робот представляет собой полностью автономную модульную конструкцию с электроприводом, применение которого гарантирует отсутствие вредных выбросов и исключает загрязнение почвы в случае утечек топлива.

Техника весит около 100 кг и предназначена для точного внесения удобрений на сельскохозяйственных полях. Модернизированный робот Contadino оснащен системой спутниковой связи Global Time Kinematics Global Networking Satellite System, которая позволяет вносить удобрений с точностью до 3 см.

Кроме того, новинка теперь имеет возможность интеграции с открытыми программными система и отдельными рабочими модулями для повышения производительности и эффективности в условиях реальной полевой эксплуатации.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Yanmar презентовал нового робота серии YV01 для садов и виноградников

Электрический роботизированный трактор Ztractor получил две награды за дизайн продукции

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA