CNH Industrial создаёт новое инвестиционное подразделение

24.02.2022
372
vk.com-logo
CNH Industrial Ventures
CNH Industrial Ventures

CNH Industrial объявила о создании своего нового стратегического инвестиционного подразделения CNH Industrial Ventures. Это еще один шаг компании в качестве первопроходца в отрасли, направленный на ускорение выхода на рынок ценных инноваций, которые повысят производительность клиентов и помогут достичь целей ESG.

С целью укрепления позиции компании как лидера инноваций в сегментах сельского хозяйства и строительства, эти инвестиции и сотрудничество будут сосредоточены на таких областях, как альтернативные двигатели, цифровые технологии, автономия, робототехника и другие соответствующие прорывные технологии.

Запуск CNH Industrial Ventures — важная веха, которая еще больше укрепляет нашу приверженность инновациям. Принимая во внимание сильное партнерство, мы стремимся использовать наши обширные компетенции, охват рынка и базу активов, чтобы помочь быстро растущим компаниям, которые переопределяют будущее сельского хозяйства и строительства. Эта структура будет продолжать расширять наши возможности по внедрению инноваций, вдохновленных клиентами, улучшая их благородную работу по обеспечению продовольственной безопасности и построению более устойчивого мира.

Мишель Ломбарди - старший вице-президент по корпоративному развитию CNH Industrial

CNH Industrial Ventures — это новейшее средство, с помощью которого компания стремится извлечь выгоду из своего влияния и опыта, чтобы привлечь к сотрудничеству крупных инноваторов завтрашнего дня, предоставляя доступ к опыту и ресурсам. Стратегические инвестиции в цифровые и технологические стартапы позволят компании напрямую участвовать в поиске новых решений для своих клиентов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОП новых комбайнов 2021 года, часть 1

Завод CNH Industrial в Набережных Челнах увеличил производство сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA