CNH Industrial приобретет компанию Raven

03.12.2021
429
vk.com-logo
CNH Industrial заключит соглашение о приобретении Raven
CNH Industrial заключит соглашение о приобретении Raven

Концерн CNH Industrial объявил о заключении соглашения по приобретению Raven Industries – лидера в области технологий точного земледелия в США. Об этом сообщается на сайте futurefarming.com.

Отметим, что соглашение предусматривает приобретение 100% акций Raven Industries, Inc. Это приобретение является продолжением длительного сотрудничества между двумя компаниями. Оно еще больше усилит позиции CNH Industrial на мировом рынке сельскохозяйственного оборудования благодаря расширению инновационных возможностей в области автономных и точных сельскохозяйственных технологий.

«Точное земледелие и автономия являются важнейшими компонентами нашей стратегии, помогающей нашим клиентам в сельском хозяйстве выйти на новый уровень производительности и раскрыть истинный потенциал своей деятельности. 

Компания Raven была пионером в области точного земледелия на протяжении десятилетий,  ее богатый опыт производства продуктов и клиентоориентированной работы с программным обеспечением, а также инженерная хватка значительно увеличивают наши возможности. Это приобретение подчеркивает нашу заинтересованность в расширении портфолио технологий точного земледелия и хорошо согласуется с нашей стратегией цифровой трансформации. Сочетание технологий Raven и широкого ассортимента продукции CNH Industrial — как актуальной, так и будущей — предоставит нашим клиентам новые взаимосвязанные технологии, позволяющие им быть более продуктивными и эффективными».

Скотт Вайн - генеральный директор CNH Industrial

По заявлению генерального директора CNH Industrial,  первые продукты собственного производства с полностью интегрированными системами точного земледелия Raven станут доступны в 2022 году.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fieldin приобретет компанию Midnight Robotics

CNH Industrial удерживает лидирующие позиции в индексе устойчивого развития Доу Джонса

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA