CNH Industrial показал в Курской области новые универсальные решения Case

27.07.2021
304
vk.com-logo
Универсальный фронтальный погрузчик CASE 721F рабочей массой 14500 кг для АПК
Фото: Пресс-служба CNH Industrial
Универсальный фронтальный погрузчик CASE 721F рабочей массой 14500 кг для АПК

В рамках юбилейной аграрной выставки 1-4 июля 2021 года в местечке Свобода Золотухинского района Курской области были презентованы новые актуальные решения от бренда Case IH в области сельского хозяйства. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

Стенд бренда Case посетил губернатор Курской области Роман Старовойт.

На выставочной площади более 500 квадратных метров дилерская компания «Актио Рус» продемонстрировала современные образцы техники с низкой стоимостью владения и высокой надежностью. Гостям были представлены гусеничный мини-погрузчик CASE TR270B, экскаватор-погрузчик CASE 580T и колесный фронтальный погрузчик CASE 721F. При этом вся вышеперечисленная техника была доступна для тест-драйва.

Главным фаворитом выставки стал универсальный фронтальный погрузчик CASE 721F рабочей массой 14500 кг с двигателем мощностью 195 л.с., хорошо знакомый многим российским аграриям. 

Его высота разгрузки составляет почти 4 метра, а полезная грузоподъемность в ковше достигает 5440 кг. Опрокидывающая нагрузка под наклоном 40 % равна 10881 кг. 

Конструктивные особенности, технические возможности и эксплуатационные преимущества CASE 721F как нельзя лучше подходят для применения при погрузке зерна, свеклы, различных кормов, а также при работе с силосом и ковшами для легких и сыпучих материалов.

Гусеничный мини-погрузчик CASE TR270B рабочим весом 3750 кг с ходовой частью экскаваторного типа привлек внимание посетителей, ценящих универсальность применения техники при ее компактных размерах. 

Отличительные особенности данной модели — повышенная проходимость и впечатляющая производительность при грузоподъемности 1225 кг. 

Специалисты отрасли отметили хороший запас мощности и усилие отрыва на ковше. Для упрощения ежедневного технического обслуживания все компоненты сгруппированы в одном месте.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Какую технику показали на Курской Коренской Ярмарке 2021 — комментарии экспонентов, ч1

Какую технику показали на Курской Коренской ярмарке 2021 — комментарии экспонентов, ч2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA