CNH Industrial открыл новый технологический центр в Индии

09.04.2022
500
vk.com-logo
Новый технологический центр CNH Industrial в Индии
Новый технологический центр CNH Industrial в Индии

Корпорация CNH Industrial официально открыла свой новый технологический центр ITC в Гуруграме, расположенном к юго-западу от столицы Дели на севере Индии. Об этом сообщил agroportal24h.cz.

Новый технологический центр CNH Industrial ITC в Индии

По заверению руководства бренда, новый стратегический объект является неотъемлемой частью глобальной базы исследований и разработок компании, ориентированной на создание не только новых продуктов, но и цифровых решений.

О целях и задачах нового технологического центра CNH Industrial в Индии

Центр является первым в своем роде в стране для CNH Industrial, он оснащен самыми современными технологиями, включая центр инноваций, моделирование транспортных средств и ультрасовременные лаборатории виртуальной реальности для поддержки глобальных технологических проектов.

Технологический центр также сосредоточится на развитии ключевых компетенций в области программных решений и технологий, включая облачные технологии, электрификацию, автономию, расширенный анализ, моделирование, автоматизацию, механическое и электрическое проектирование. Штат нового подразделения будет насчитывать около 100 человек.

Отметим, что за последние 10 лет CNH Industrial вложила значительные средства в индийское производство, исследования и разработки, а также в развитие базы и всей цепочки поставок.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Pöttinger расширит центр технологий и инноваций TIZ

BKT значительно расширила производство сельхозшин на заводе в Индии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA