CLAAS TRION удостоен награды Farm Machine 2022

22.03.2022
957
vk.com-logo
CLAAS TRION отмечен наградой FARM MACHINE 2022
Фото: claas.de
CLAAS TRION отмечен наградой FARM MACHINE 2022

Серия зерноуборочных комбайнов CLAAS TRION признана лучшей техникой в соответствующей номинации в рамках Международного конкурса FARM MACHINE 2022 (ранее Machine of the Year). Об этом сообщается на сайте производителя.

CLAAS TRION — лучший комбайн по итогам конкурса FARM MACHINE 2022

Напомним, что каждые два года профессиональное жюри, состоящее из международных журналистов, работающих в области сельского хозяйства и агротехники, и экспертов отрасли АПК вручает награду FARM MACHINE Awards. Обычно награды присуждаются на мероприятии Agritechnica, но в связи с отменой в этом году ведущей мировой выставки сельскохозяйственной техники было принято решение о вручении премии в цифровом формате.

В категории «Комбайны» победителем стал зерноуборочный комбайн CLAAS TRION. 

«Награда FARM MACHINE Award — большая честь для всех, кто работал над этим продуктом. Премия подтверждает нашу цель разработки — создать ориентированный на клиента технологически универсальный зерноуборочный комбайн среднего класса мощности. Аграрии, подрядчики и конечные потребители из всех важных сельскохозяйственных регионов мира были чрезвычайно значимы для новой разработки. В результате теперь мы можем охватить диапазон машин от низких до высоких спецификаций от 258 л.с., что дает возможность догнать LEXION в технологическом отношении или использовать простую машину без большого количества электроники в соответствии с направленностью своего бизнеса».

Ян-Хендрик Мор - член правления группы концерна CLAAS

Кратко о разработке и преимуществах зерноуборочного комбайна CLAAS TRION

TRION был впервые представлен и запущен в Европе еще летом 2021 года под девизом «подходит для вашей фермы». Серийное производство TRION началось в феврале на линии сборки зерноуборочных комбайнов в штаб-квартире в Харзевинкеле, которая была полностью обновлена ​​всего несколько месяцев назад.

Почти все модели гибридного комбайна с двойным ротором могут быть оснащены различными функциями, такими как: гусеницы TERRA TRAC, наклонные ленточные конвейеры, компенсация уклона MONTANA или различные технологии CEMOS во взаимосвязи с другими системами помощи водителю. Кроме того, именно в рамках данной разработки был представлен новый CLAAS GPS PILOT с терминалом CEMIS 1200 для автоматического рулевого управления с GPS.

Об уже названных победителях в рамках конкурса на лучшую машину 2022 года

Победители в остальных категориях, а также «Приз зрительских симпатий» будут выбраны в период до 23 марта 2022 года. 

Отметим, первыми победителями конкурса на звание «Машина года-2022» уже стали: Massey Ferguson 8S — в категории «тракторы», Pöttinger Jumbo 7000 — в категории «заготовка кормов»; Valtra G — в категории «универсальный трактор»; Lindner Unitrac 122 LDrive — в категории «специализированный трактор»; плуг Kuhn Multi-Leader XT в категории «почвообработка», сеялка Väderstad Proceed в категории «сеялки и посевные агрегаты».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Плуг Kuhn Multi-Leader XT удостоен награды Farm Machine 2022

Väderstad Proceed удостоена награды Farm Machine 2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA