CLAAS проведет в России цикл онлайн-лекций для ВУЗов и СУЗов

05.03.2021
269
vk.com-logo
CLAAS проводит обучение студентов-аграриев и механизаторов
Фото: Официальный пресс-релиз CLAAS
CLAAS проводит обучение студентов-аграриев и механизаторов

Впервые компания CLAAS в России запустила цикл онлайн-лекций для  студентов-аграриев. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

Как отметили в пресс-службе бренда, учащиеся российских ВУЗов и СУЗов узнают о работе современной сельхозтехники: расширят теоретические знания практическим опытом ведущих специалистов CLAAS. 

В марте-апреле пройдет 9 бесплатных вебинаров. Цикл на этом не закончится — онлайн-проект ждет развитие.

Обучение организуют совместно краснодарский завод «КЛААС», сбытовая компания «КЛААС Восток» и CLAAS Академия. Специалисты расскажут студентам о зерноуборочных комбайнах и тракторах: не только основы, но и то, как повысить  эффективность их эксплуатации. 

Также пройдут лекции,  посвященные телеметрии, гидравлическим системам, электрооборудованию, электрогидравлике и диагностике сельхозмашин. Каждый вебинар длится около 80 минут. И будет включать практические советы, в основу которых лег многолетний опыт лучших специалистов компании CLAAS. Кроме того спикеры ответят на вопросы участников — это обязательная часть обучающей программы.

Ожидается, что в проекте примут участие более 1500 студентов из различных профильных учебных заведений по всей России от Благовещенска до Москвы. Также к онлайн-лекциям присоединятся и учащиеся из Туркменистана и Республики Беларусь.

Проект реализуется при участии официальных дилеров CLAAS.  

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CLAAS обновил тракторы ARION 400

На российский рынок выведен узкоколейный трактор CLAAS NEXOS

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA