CLAAS представила обновленные двухроторные грабли серии Liner

11.09.2021
547
vk.com-logo
Обновленные двухроторные грабли CLAAS серии Liner
Обновленные двухроторные грабли CLAAS серии Liner

Компания CLAAS обновила двухроторные грабли серии Liner. Об этом сообщается на сайте производителя. 

Новая линейка включает семь моделей с рабочей шириной захвата от 6,2 до 10 метров. Техника оснащена системами упрощенного управления и многочисленными функциями, призванными облегчить жизнь пользователей и аграриев.

Система управления роторами Grass Care обеспечивает активное подвешивание во время работы и копирование рельефа почвы, предотвращая зарывание рабочих органов в землю и повреждение сена.

Система ACTIVE FLOAT позволяет регулировать давление косилки на грунт непосредственно из кабины с помощью специализированного клапанного устройства. Кроме того, машина  оснащена гидравлической системой защиты  от столкновений. 

Стандартное шасси моделей 2600 и 2700 имеет четырехколесную конструкцию (два передних колеса управляемые), а модели 2800, 2900 и 3100 оснащены шестиколесным шасси, где задние роторные сегменты заменены маятниковыми осями.

Технические характеристики CLAAS Liner по моделям (рабочая ширина захвата, диаметр ротора, количество рабочих органов на ротор)
Технические характеристики CLAAS Liner по моделям (рабочая ширина захвата, диаметр ротора, количество рабочих органов на ротор)

По заверению руководства компании, каждым ротором на моделях серии 2800 и 2900 Business можно управлять отдельно с помощью функции предварительного выбора на блоке управления Cemis 10. 

Транспортная ширина моделей 2700 и 3100 составляет 2,97 м, а 2600 с шинами 260/75-15,3 — 2,55 м.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krone представил сразу три новых валкователя серии Swadro S

Kubota выпустила новые прицепные грабли RA2070 Evo + Vario

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA