CLAAS обновил тракторы AXION 800

20.08.2020
1400
vk.com-logo
Обновленный трактор CLAAS AXION 800
Обновленный трактор CLAAS AXION 800

Компания CLAAS представила обновления для флагманской линейки тракторов CLAAS AXION 800. Об этом сообщает портал agrimachinerynews.com.

На новейший трактор CLAAS AXION 800 установлены обновленные двигатели, соответствующие требованиям Stage V. Помимо перехода на последний стандарт выбросов, пользователи также получат выгоду от ряда обновлений технических характеристик.

Максимальная выходная мощность двигателей FPT, используемых в пяти модельных рядах, остается прежней: с 205 л.с. для AXION 800 до 295 л.с. для AXION 870, но в рамках перехода к Stage V наблюдается увеличение крутящего момента.

Обновленные модели тракторов отличаются новой отделкой капота, впервые представленной в новом модельном ряду ARION 600/500 в прошлом году. 

По заверению руководства компании, внутри кабины оператор получает преимущества от ряда новых функций, которые обеспечивают как высокую функциональность, так и больший комфорт.

Наряду с линейкой ARION, обновленные тракторы AXION 800 оснащены новейшим сенсорным терминалом CEBIS Touch со встроенным ISOBUS UT, что позволит использовать его в качестве универсального терминала управления агрегатом. Отдельный терминал, такой как CLAAS S10, по-прежнему будет нужен для более продвинутых функций ISOBUS, таких как TC Geo для картографирования и переменных приложений или TC SC для управления секциями.

Кроме того, новые функции сенсорного терминала CEBIS включают в себя USB-разъем для импорта/экспорта данных, обновления настроек агрегата и сохранения, определения пробуксовки колес, возможности просмотра внешних камер через экран.

В дополнение к стандартной гидравлической системе 110 л/мин с опцией 150 л/м, теперь существует дополнительная опция — 205 л/м. Кнопка фиксации частоты вращения двигателя теперь также может быть связана с внешней кнопкой ВОМ через CEBIS, а сама система ВОМ теперь оснащена усиленной 7-пластинчатой ​​муфтой ВОМ для большей надежности при работе с тяжелыми орудиями.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Эксперты CLAAS изучили эффективность трактора AXION на посевных работах

Трактор CLAAS ARION 640C прошёл успешные испытания в комбинации с косилкой DISCO

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA