CLAAS модернизировал цех зерноуборочных комбайнов

22.11.2022
601
vk.com-logo
Новый цех Claas  в Германии для производства комбайнов
Фото: mechaman.nl
Новый цех Claas в Германии для производства комбайнов

CLAAS открыл новый цех на заводе в Харзевинкеле для производства зерноуборочных комбайнов TRION и LEXION, он стал просторнее, выше, современнее и экологичнее.

Новый заводской цех площадью 15 000 квадратных метров и высотой потолков четырнадцать метров заменил два старых заводских цеха. Старые производственные помещения 1952 и 1958 года постройки были слишком малы для современных машин. Высокий потолок, примерно в три раза превышающий высоту старых залов, необходим для проверки работы разгрузочного желоба и зернового бункера. Теперь в новом цеху на одной производственной линии можно производить до 30 различных типов комбайнов.

Новая площадка также отличается рядом нововведений, делающих условия работы более приятными. Например, все транспортные системы автономные и электрические, как и на тракторном заводе CLAAS в Ле-Мане. Кроме того, по всему залу было установлено светодиодное освещение, имитирующее дневной свет.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

FPT Industrial откроет новый завод в Турине

В Курской области откроют завод по восстановлению крупногабаритных шин

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA