ЧЗСА планирует увеличить объем производства вилочных погрузчиков

16.06.2022
546
vk.com-logo
Новый вилочный погрузчик «СИЛАНТ» от ЧЗСА
Фото: rosspetsmash.ru
Новый вилочный погрузчик «СИЛАНТ» от ЧЗСА

В скором будущем ЧЗСА (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») планирует выйти на объем производства более 1000 единиц вилочных погрузчиков в год. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Новые погрузчики СИЛАНТ или как Чебоксарский завод изменил концепцию

Чебоксарский завод изменил концепцию и представил вилочные погрузчики под брендом «СИЛАНТ» («Сила наших технологий»). Новые погрузчики «СИЛАНТ» уже проданы первым российским потребителям и совсем скоро уедут из Чувашии. Мобильная техника будет использоваться на российских складах и в промышленных цехах.

Познакомиться с новинкой приехали партнёры и коллеги предприятия со всей России.

«ЧЗСА» — одно из тех предприятий, которое показывает, как реализовать, так называемое «окно возможностей». Отрадно знать, что в новых экономических условиях наши предприятия наращивают свои обороты и идут согласно тому бизнес-плану, который они запланировали в начале года. Правительство республики готово к совместному сотрудничеству, постараемся координировать взаимодействие предприятий».

Александр Кондратьев - министр промышленности и энергетики Чувашской Республики

СИЛАНТы повсюду — первый вездеход ЧЗСА отечественного производства

Напомним, что в конце мая «ЧЗСА» представил первый вездеход «СИЛАНТ», полностью состоящий из отечественных комплектующих. После прохождения испытаний он отправился в Казахстан.

«Сегодня на рынке необходима надежная отечественная техника, которая не будет требовать много внимания, а будет стабильно работать. Техника, которую потребитель сможет самостоятельно обслужить на своей базе, не теряя время и деньги на сторонний сервис. Наличие запчастей и расходных материалов на складе гарантирует оперативность поставки».

Александр Дмитриев - генеральный директор ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов»

Основной упор производитель сделал на импортозамещение. Погрузчики, грузоподъёмностью от 1,5-5 тонн будут работать полностью на отечественных комплектующих.  Отсутствие сложной электроники, а также надежные механизмы и встроенные системы контроля минимизируют человеческий фактор при эксплуатации.

Следует отметить, что на сегодняшний день среди клиентов ЧЗСА – крупнейшие предприятия страны: ПАО «Газпром», ОАО «РЖД», крупные торговые сети. В планах завода – масштабирование и расширение. Всё, чтобы закрыть потребность не только России, но и зарубежных стран.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Заменяющие легкий сельхозтрактор грузовики начали выпускать в Чебоксарах

ЧЗСА локализует в России производство компонентов к вилочным погрузчикам

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA