Chufang представил новый беспилотник для сельского хозяйства

08.02.2022
873
vk.com-logo
Беспилотник Chufang QFTP-32 для сельского хозяйства
Беспилотник Chufang QFTP-32 для сельского хозяйства

Китайская компания Chufang выпустила на рынок новый беспилотник для сельского хозяйства серии QFTP-32. Об этом сообщается на сайте производителя.

Новый сельскохозяйственный беспилотник Chufang QFTP-32

Техника получила обновленную ​​систему управления полетом, 4-ядерный процессор с отличной производительностью, тройной резервный IMU, двойной резервный барометр (в случае поломки одного оборудования дрон все еще может работать), двойную амортизирующую структуру с улучшенной износостойкостью.

Новый сельскохозяйственный беспилотник Chufang QFTP-32 в работе (источник: Chufang)
Новый сельскохозяйственный беспилотник Chufang QFTP-32 в работе (источник: Chufang)

«QFTP-32 — наша флагманская модель дрона. Оборудование отличает более длительный срок службы, высокая эффективность, высокая точность, простота в эксплуатации, удобное обслуживание, многофункциональность и доступная цена. Беспилотник уже успел завоевать благосклонность всех клиентов на рынке».

- говорится в сообщении компании Chufang

Основные технические характеристики нового дрона Chufang QFTP-32

Беспилотник Chufang QFTP-32 имеет вес 69 кг и бак объемом 32 литра. Габаритные размеры: 2065 мм x 1200 мм x 890 мм. Ширина распыления и опрыскивания составляет от 6 до 9 метров. Опрыскивание осуществляется на высоте 1-3 метра. Эффективность распыления: от 5 до 7 га/час. Поток распыления: 4-8 л/мин.

Техника получила оснащение специализированным радаром миллиметрового диапазона, который имеет высокую чувствительность и большую дальность обнаружения препятствий, он может определять препятствия за пределами 20 метров, что обеспечивает безопасный и надежный полет. Также дрон оснащен камерой FPV, которая позволяет четко видеть ситуацию вокруг, что также обеспечивает безопасность полета. 

Корпус дрона изготовлен из композитного материала специально для авиации (углеродное волокно и алюминиевый сплав), что делает дрон намного легче, но при этом намного прочнее и долговечнее. Умный литиевый аккумулятор объемом 22000 мАч прост в эксплуатации и ремонте. Одна батарея может быть использована около 1000 раз. В комплекте имеется пульт дистанционного управления для упрощенного управления техникой.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Топ-3 производителей беспилотных летательных аппаратов: от войн к победам в битвах за урожай

В России оценили возможности беспилотников для повышения урожайности риса

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA