ЧП в Беларуси — пассажирский поезд столкнулся с тракторным прицепом

24.03.2022
1096
vk.com-logo
Пассажирский поезд столкнулся с тракторным прицепом в Беларуси
Фото: grodno24.com
Пассажирский поезд столкнулся с тракторным прицепом в Беларуси

На юго-востоке Минской области Беларуси в Пуховичском районе под Михановичами пассажирский поезд «Могилев-Минск» врезался в трактор с прицепом на железнодорожном переезде. Об этом происшествии рассказал портал grodno24.com.

Как сообщила пресс-служба Белорусской железной дороги (БЖД), 22 марта 2022 года в 17:59 на участке Руденск-Михановичи, на регулируемом переезде без шлагбаума, поезд бизнес-класса межрегиональных линий №741 Могилев-Минск столкнулся с тракторным прицепом, транспортирующим органические удобрения и навоз.

По заверению источника, авария повредила опоры контактной сети железной дороги. К счастью, никто не пострадал. Движение на линии было остановлено, в связи с чем произошли задержки в расписании поездов.

Белорусская железная дорога пообещала принять срочные меры для возобновления движения поездов и принесла пассажирам извинения за причиненные неудобства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В ликвидации ЧП пожарному помог свой личный МТЗ 82

Отголоски войны: комбайн подорвался на мине времен ВОВ в Ростовской области

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA